Startseite > Fussball > Ansprechpartner 

Fussballabteilung gesamt

Organisation Funktion Name Telefon Email
  Fußballobmann Frank Mölling 0172 2491 009 frank.moelling@tus-kachtenhausen.de
  Stv. Fußballobmann René Brunner 0170 3085 960 rene.brunner@tus-kachtenhausen.de
  Sportlicher Leiter Rudi Frank 0171 7637 217  
  Schfriftführer Thorsten Fisahn 0173 6077 800 Schriftfuehrer@tus-k.de
  Kassenwart Frank Mölling 0172 2491 009 frank.moelling@tus-kachtenhausen.de
         
Senioren        
1. Mannschaft Trainer Jörg Horstkötter folgt folgt
2. Mannschaft Trainer Andreas Wöller 01713646716  
         
Junioren Obmann Daniel Schubert 0151 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
Torwarttrainer Arno Fast 0176-61502749 af44@gmx.de  
A-Junioren Trainer Norbert Gerke 0171-7447564 norbertgerke@gmx.de
B-Junioren Trainer Norbert Gerke 0171-7447564 norbertgerke@gmx.de
C-Junioren Trainer Tuncay Sen 0176-70120397 nuray.sen77@web.de
C-Junioren Teammanager Ingo Berg 0172-8790128  
D-Junioren Trainer Jan Hilbrink 0151-12427501 Jan.Hilbrink@web.de
D-Junioren Trainer Dominik Wall 0176-23370068 dominik_wall@web.de
D-Junioren Trainer Willi Peters 0175-58309629 w.pet@web.de
D-Junioren Teammanager Mario Palmas 0157-55906750 m.palmas@gmx.de
E U11 Junioren Trainer Steven Hengstler 0171-6813307 steven.hengstler@wortmann.com
E U11 Junioren Treammanager Schubert, Daniel 0151 1213 0122 daniel.schubert@tus-kachtenhausen.de
E U10 Junioren Trainer Martin Rembacz 0151-67637852 rembaczm@yahoo.de
E U10 Junioren Trainer Arno Fast 0176-61502749 af44@gmx.de
E U10 Junioren Teammanager Rüdiger Meier 0170-8032615  
E Junioren All Star Trainer Oliver Betzendahl 0171-2404919 oliverbetzendahl@aol.com
E Junioren All Star Trainer Andreas Werneck 0175-2437345 andywerneck@o2online.de
F U9 Junioren Trainer Christian Keres 0176-45927990  
F U9 Junioren Trainer Julia Sorge 0175-6505892 ju.so2001@gmx.de
F U9 Junioren Teammanagerin Stephanie Geller 0151-43103843 logopraxholte@t-online.de
F U8 Junioren Trainer Andreas Maier 0151-21227948 andreas.maier.online@web.de
F U8 Junioren Trainer Marcel Wippermann    
F3 Junioren All Stars Trainer Alex Baier 0157-53651321 Abaier.1@web.de
F3 Junioren All Stars Trainer Julia Peters    
G U7 Junioren Trainer Marc Wiemann 0176-31339215  
G U7 Junioren Trainer Manuel Hornig Steven Hengstler 0171-6813307
G U7 Junioren Teammanager Steven Hengstler 0171-6813307 steven.hengstler@wortmann.com
Bambinis U6 Junioren Trainer Michael Stratemann 0160-5560560  
Bambinis U6 Junioren Trainer Juri Abornik 0176-20355676 jurivabornik@gmail.com